Консультационный пункт

В соответствии с планом мероприятий федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в МАДОУ «Умка» функционирует консультационный пункт по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Получатели услуги – родители (законные представители) ребенка, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей, имеющие потребность в получении психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Содержание услуги определяется направлениями:

— развития, воспитания, обучения и социализации детей;

— получение информации о собственных правах, правах ребёнка в сфере образования;

— планирования родителями (законными представителями) действий по решению возникающих при воспитании, развитии и обучении ребенка вопросов;

— определения перечня и порядка выполнения необходимых действий гражданами, желающими принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультанты:
Новикова Наталья Александровна, заместитель заведующего, тел. 89220593057, viber 89220593057
Коротовских Наталья Сергеевна, учитель-логопед, тел. 89220981494viber 89220981494
Оболдина Ксения Вячеславовна, педагог-психолог, тел. 89225747300viber 89225747300